
LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX 18W 0,6М 5000K (VL-BNWL-18065)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24637/ VL-BNWL-18065
412 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX 18W 0,6М 5000K - предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светильники данного типа могут быть соединены в последовательную магистраль с помощью штатных разъемов. Возможно соединение светильников различной мощности. Максимальная общая мощность всех светильников в магистрали - 360Вт.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри разещены так, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 620x46x38мм.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1620Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 200°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Световой поток | 1620 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Срок службы | 30000 років |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 412 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці



