
Светодиодная лампа VIDEX C37eC3 6W E14 4100K свеча с регулировкой температуры света
- Нет в наличии
- Код: 24552 / VL-C37eC3-0614
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Новая лампа, предложенная в стандарте С37, дает возможность простого и удобного регулирования температуры освещения. Но главное - это возможность открывается без каких-либо дополнительных устройств или расходов. Регулировка яркости освещения устанавливается с помощью стандартного выключателя. Конструкция лампы предусматривает возможность
использования лампы в трех положениях: холодный, нейтральный и теплый белый цвет света
особенности:
- Возможность регулировки яркости
- Хороший показатель энергоэффективности
- Высокий индекс цветопередачи
- Длительный срок службы
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Ровный световой поток
- Совместная с выключателями с подсветкой
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Ток потребления | 45 мА |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
| Основні | |
| Формфактор | С37 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Якість світла | Ra >90 |
- Цена: 74 ₴

