
Светодиодный светильник Feron AL522-1 10W белый
- В наличии
- Код: 40125
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладные поворотные светодиодные светильники Feron AL522-1 на ножке и монтажной основе имеют большую мощность, световой поток и улучшеный драйвер по сравнению с предыдущими моделями.
Модели можно использовать для освещения жилых и коммерческих помещений, кафе, ресторанов и гостиниц. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любых интерьерах.
Основные преимущества светильников Feron AL522-1:
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников при перепадах напряжения. Драйвер укомплектован фильтром, препятствующим электромагнитному влиянию светильников на работу средств связи и устройств пожарной сигнализации.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового потока на 3500 в горизонтальной плоскости и 3600 в вертикальной.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и длительную работу светильника.
Качество света. Мгновенно включаются и обеспечивают ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации. Высокий уровень цветопередачи Ra> 80 позволяет воспринимать цвета предметов максимально приближенными к естественным.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению со светильниками, которые используют галогенные и другие лампы в качестве источника света.
Ресурс работы 50 000 часов.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 см |
| Диаметр | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 190 ₴




