
Светильник Feron ML302-A черный
- В наличии
- Код: 40128
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной поворотный светильник Feron МL302-А круглой формы под лампу с декоративной вставкой из матового акрилового полимера в нижней части корпуса, что создает эффект дополнительного мягкого декоративного свечения при включеном светильнике.
Модель можно использовать для освещения жилых и коммерческих помещений, кафе, ресторанов и гостиниц. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любых интерьерах.
Основные преимущества светильников Feron МL302-А:
Управление светом. Светильники оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клемными колодками для быстрого и удобного подключения к сети. Основа светильника удобно соединяется с корпусом благодаря резьбе.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, что соответствует украинским и европейским стандартам электробезопасно
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 190 ₴




