
Светодиодная лампа VIDEX A65 20W E27 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25086 / VL-A65-20275
293 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа VIDEX A65 20W E27 5000K это мощная лампа предназначена для освещения складских, производственных, промышленных и других помещений. Корпус ламп изготовлен из современной теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Специальные высоко мощные лампы VIDEX подойдут для освещения складских помещений и производственных комплексов,наружного освещения.
Гарантийный срок 24 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Ток потребления | 150 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 90 Вт/м |
| Световой поток | 1800 лм |
- Цена: 293 ₴



