
Светодиодная лампа VIDEX T8b 24W 1.5м 4100K , матовая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23921 / VL-T8-24154
376 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лампа VIDEX T8b 24W 1.5м 4100K - аналог люминесцентных ламп типа Т8 54W. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники различных типов (как бытового так и административно-промышленного назначения) и сэкономить до 60% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет длительный ресурс работы в 30000 часов. Это экологическая и надежная лампа, мгновенно включается и работает без мерцания и шума. Важно! Перед монтажом лампы, со светильника должен быть удален стартер, дроссель и конденсатор, поскольку лампа имеет встроенные все необходимые для работы элементы.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Все лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 330 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Ток потребления | 120 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Вес изделия | 361г |
| Качество света | > 80 Ra |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Формфактор | T8 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
- Цена: 376 ₴



