
LED лампа настольная VIDEX TF02W 7W 3000-5500K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24712 / VL-TF02W
1 085 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа настольная VIDEX TF02W 7W 3000-5500K является отличной заменой традиционных настольных ламп, и она прекрасно зарекомендовала себя, как для освещения столов школьников и студентов, так и для освещения рабочих поверхностей в офисах.
Стильный, современный дизайн и приятный цвет свитла.Тры режимы работы безупречно качественных светодиодов
Плафон настольной лампы имеет подвижное крепление и может менять угол освещения. Не вредит зрению (отсутствует мерцание) и также оснащен сенсорным управлением. Высота в рабочем положении 25 см. Для использования лампы в качестве ночного светильника надо переключить ее в режим «теплый свет» и сложить. Адаптер прилагается в комплекте
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
| Максимальная сила тока | 53mA |
| Световой поток | 300 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света: | 3000/4100/5500К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 085 ₴






