
Настольная светодиодная лампа VIDEX VL-TF12W 12W 3000-6500K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25947 / VL-TF12W
1 514 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная настольная лампа VIDEX TF12W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. При помощи подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Также подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее на 90 градусов. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120 градусов. Эргономичная и удобная в использовании настольная лампа оснащена USB разъемом, позволяющим заряжать мобильные и другие устройства (5В / 1А).
VIDEX TF12W освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. При помощи диммера можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая — 3000 К.
-нейтральная — 4000/4500/5000 К.
-холодная — 6500 К.
Высота в рабочем положении 34 см. Лампа имеет достаточно большое основание для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплект
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал каркаса | алюминий, пластик, силикон |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 110mA |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света: | 3000K/4000K/4500K/5000K/6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 345 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 514 ₴








