
Светодиодный светильник настенно-потолочный Квадрат VIDEX 48W 4100K Матовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25837/ VL-CLS-484M
1 636 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной VIDEX - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Площадь освещения до 29м2 (на высоте 3м).
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4100K |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4320 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 480 мм |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 360 |
| Угол рассеивания | 180 |
| Ширина | 480 мм |
| Основные | |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 35000 год |
- Цена: 1 636 ₴
- Способ упаковки: 2 шт в упаковці, 40шт в коробі




