
Консольный светильник VIDEX (поворотный) 100W 5000K Серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25909 / VL-SLE14-1005
3 314 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED уличный фонарь VIDEX (поворотный) 50W 5000K
Светодиодный фонарь предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, соответствующее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65, поэтому прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Специальное защитное покрытие сохранит фонарь от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. После монтажа не требует обслуживания в течении всего периода эксплуатации. Размещение фонарей рекомендуется выполнять на высоте 6м.
Монтажный блок уличного фонаря оснащен поворотным механизмом, который позволяет осуществлять регулировку наклона рассеивателя фонаря. Поворотный механизм позволяет менять угол наклона рассеивателя в пределах 200° и также упрощает выбор места его размещения. Регулировка наклона рассеивателя дает возможность корректировать направление светового потока. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и направленный свет.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1460 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Диаметр крепления | 54 мм |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размеры | |
| Высота | 8.8 см |
| Длина | 56.4 см |
| Ширина | 18.9 см |
| Основна | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Рекомендована висота установки | 6м |
| Сила тока | 500mA |
| Угол рассеивания | 130° |
- Цена: 3 314 ₴



