
Светодиодный светильник уличный автономный VIDEX 40W 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25790 / VL-SLSO-1005
8 181 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Автономный светодиодный фонарь - предназначен для качественного уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций без лишних затрат на монтаж и электропотребления. Солнечная панель светодиодного фонаря не требует подключения к электрической сети и позволяет использовать солнечную энергию, что делает его полностью автономным, экологическим и максимально безопасным.
Пульт дистанционного управления позволяет запрограммировать фонарь в необходимом режиме.
Главные преимущества автономного светодиодного уличного фонаря:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленного освещения;
• Длительный срок эксплуатации без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать фонарь в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
• Не требует потребления электроэнергии из сети.
Набор кронштейнов для монтажа прилагается в комплекте
Рекомендованая высота монтажа 3-6м
Время полного заряда 5-8 часов.
Время работы при максимальной мощности +\- 12часов.
Режимы работы (с помощью пульта) :
При освещёности меньше 50Лк фонарь включается и работает в режиме Авто.
1."Авто" 1й час роботы на 100% мощности, 2й час на 80%, с 3го часа по 6й включительно на 60% мощности, 7й час на 50%. Последние 3 часа работы светит на 30%.
2. "3ч" включает прожектор ночью , после 3 часов работы он выкл.
3. "5ч" включает прожектор ночью , после 5 часов работы он выкл.
4. "8ч" включает прожектор ночью , после 8 часов работы он выкл.
Фонарь запоминает последние настройки и применяет их при следующем включении. Так же есть возможность с помощью пульта плавно отрегулировать яркость.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Высота | 9.7 см |
| Длина | 57.9 см |
| Ширина | 21.3 см |
| Основна | |
| Ёмкость аккумулятора: | 40Ah |
| Размеры панели | 670mm х 420mm х 30mm |
| Рекомендована висота установки | 3-5м |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Угол рассеивания | 75*130° |
- Цена: 8 181 ₴




