
LED светильник функциональный круглый VIDEX RING 72W 2800-6200K RGB
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26148 / VL-CLS1859-72RGB
3 641 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник функциональный круглый VIDEX RING 72W 2800-6200K RGB
Светильник с RGB (8 ярких цветов) VIDEX - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Площадь освещения до 36м2 (на высоте 3м). Устойчивый к большому количеству включений и исключений (100 000).
Самое главное назначение и преимущество светильников с пультом дистанционного управления - осуществлять управление яркостью и температурой света в зависимости от времени суток или при необходимости, а теперь можно менять и цвет свечения RGB с любой точки пространства в радиусе действия пульта. Чтобы переключить в режим RGB, нужно выключить светильник кнопкой на пульте, после этого нажать кнопку RGB. Также свет может регулироваться от теплого - желтого, до яркого - белого. Возможность регулировать яркость от 10% -100%.
Гарантийный срок 24 месяца
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте).
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 6480 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1350 г |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 480 см |
| Основна | |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Колірна температура світла | 2800-6200K, RGB |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 550 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 641 ₴










