
LED прожектор VIDEX PREMIUM 30W 5000K сенсорный День-ночь
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26171 / VL-F2-305G-N
1 022 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM 30W 5000K сенсорный День-ночь
Современный светодиодный прожектор VIDEX - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов.
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 620 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 250 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 140mA |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Энергоэффективность: | 130 Lm/W |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размеры | |
| Высота | 19.7 см |
| Длина | 17.8 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С датчиком день/ночь |
- Цена: 1 022 ₴



