
Светодиодная лампа VIDEX Filament G200FASD 8W E27 2200K диммерная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26225 / VL-G200FASD-0827
1 431 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лампа VIDEX Filament 8W E27 2200K димернная предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударов.
особенности:
- Возможность регулировки яркости
- Хороший показатель энергоэффективности
- Высокий индекс цветопередачи
- Длительный срок службы
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Ровный световой поток
- Совместная с выключателями с подсветкой
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность Гарантийный срок 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Основні | |
| Енергоефективність | 63 Lm/W |
| Колір колби | бронза |
| Формфактор | G200 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Якість світла | Ra >90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Максимальная сила тока | 73 |
- Цена: 1 431 ₴




