-5%Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPW02W 1200W инфракрасный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25890 / VL-SPW02W
390 ₴
370,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещения объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Рекомендуемая высота установки-1,8-2,5м.
Задержка - 10с -7мин.
Имеет высокую степень пыле - и влагозащиты IP44.
Время срабатывания - 0.6-1.5м/с.
Позволяет регулировать световой порог срабатывания в диапазоне от 10Лк до 2000Лк. Регулятор угла наклона дает возможность направлять свет в необходимую плоскость или участок.
Дистанция обнаружения от 2м до 12м (при температуре <24 °).
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 86 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Способы установки | Настенный |
| Ширина | 120 мм |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | < 10 -2000 Lx |
- Цена: 370,50 ₴




