-5%Датчик освещенности VIDEX 6A фотометрический
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25889 / VL-SN01
142 ₴
134,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фотометрический датчик освещенности - электрическое устройство, которое позволяет управлять системой освещения в помещении или снаружи в соответствии с освещенностью окружающей среды. Температура и влажность окружающей среды не влияют на включение датчика. Регулируемый световой порог срабатывания позволяет настроить датчик в диапазоне:
<10Лк (ВКЛ)
>40Лк (ВЫКЛ)
Датчик контролирует нагрузку, работая только ночью. Используется для освещения помещений, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Экономит средства на электроэнергии.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Ширина | 49 мм |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | < 10 (ON) / > 40 (OFF) Lx |
- Цена: 134,90 ₴




