-10%Аккумулятор Videx литий-ионный 18650-P(ЗАЩИТА) 3400mAh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24453 / 18650-P/3400/1CB
520 ₴
468 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 шт !!! Батарейки могут быть в разных блистерной упаковке.
Перезаряжаемые литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением
(фонари, беспроводные электрические инструменты,медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных
устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 20 шт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Мoдель | 18650-P 3400mAh |
| Основна | |
| Вид изделия | Літій-іонний |
| Максимальний заряд | 3400 mA |
- Цена: 468 ₴


