
Уличная гирлянда Белт-лайт Feron CL50-8 белая (8 метров)
- В наличии
- Код: 29884
909 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Гирлянды Feron Белт-лайт удачное решение для декорирования любого интерьера или экстерьера: фасадов зданий, кафе и ресторанов, парков, скверов, украшение витрин магазинов, балконов, беседок и тому подобное.
Модели имеют распространенный патрон Е 27 и отличаются:
- цветом - белый / черный
- длиной - 8/13/25 и 50 м
- количеством патронов -10 / 20/100 шт.
- возможностью соединения в одну линию CL25-25 и CL50-50
- максимальной нагрузкой на один патрон - 37/40/80 Вт
Гирлянды имеют высокую степень защиты IP 65 и уплотнительное кольцо на каждом патроне гирлянды, защищает от воздействия окружающей среды.
Модель пригодна для работы при широком диапазоне температур от -20 до + 70 ° C, что позволяет использовать гирлянду в различных условиях.
Легкая и гибкая конструкция, простая в установке, не требует дополнительных аксессуаров для монтажа (каждый патрон имеет фиксаторы для крепления) которую можно использовать, как с лампами накаливания, так и со светодиодными лампами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 50 см |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Форма сечения | Круглая |
| Размеры | |
| Длина | 8000 мм |
- Цена: 909 ₴







