-5%Рамка на 2 места горизонтальная Videx Binera белая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24454 / VF-BNFR2H-W
43 ₴
40,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамки VIDEX BINERA позволяют создать целостную конструкцию из нескольких едениц фурнитуры , решая любые
задачи эргономики и эстетики. Рамка VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой
обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя
безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорт
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ VIDEX НА СУММУ ОТ 1000 ГРН СКИДКА 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 40,85 ₴
- Способ упаковки: 20 шт в опакованні


