
Контроллер для лент Feron RGB LD56
- В наличии
- Код: 21558
796 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер LD56 предназначен для управления светодиодными лентами RGB с постоянным напряжением 12V-24V. С помощью данного контроллера можно регулировать яркость лент, изменять цвет свечения и скорость изменения цвета, а также задавать световые сцены. Контроллер имеет 18 программ для управления свечением: 7 режимов свечения одним цветом и 11 режимов изменения цветов. Управляется радиочастотным пультом, позволяющим менять режимы свечения на расстоянии до 30м и передавать сигнал управления через тонки неметаллические перегородки (гипсокартон). Также контроллер имеет функцию памяти, последние настройки режимов работы, сохраняются после его выключения.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество программ | 11 шт |
| Количество уровней яркости | 7 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости |
| Ток | 6 А |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 796 ₴




