
Диммер для лент одного цвета Feron LD29
- Нет в наличии
- Код: 21621
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер LD29 предназначен для управления светодиодными лентами одного цвета с постоянным напряжением 12V-24V. С помощью данного димера возможно регулировать яркость лент и задавать световые сцены.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Регулировка | Яркости |
| Ток | 6 А |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 176 ₴



