
Усилитель сигнала контроллера для светодиодных лент Feron LD57
- В наличии
- Код: 21656
332 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель Feron LD57, предназначенный для усиления сигнала контроллера при управлении светодиодными лентами с постоянным напряжением 12V-24V.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Регулировка | Яркости |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 332 ₴


