
Встраиваемый светильник Feron CD833 с LED подсветкой
- В наличии
- Код: 40026
202 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Особенностью светильника является напыление основе светильника мелкими блестками и нанесенный на нее абстрактный узор. При включенном светильнике такая основа создает эффект мерцания драгоценных камней. Отличительной особенностью светильников такого типа, является подсветка корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GX5.3, GX53 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| основная | |
| Цвет корпуса | прозорий-срібло |
- Цена: 202 ₴




