
Встраиваемый светильник Feron CD989 с LED подсветкой
- В наличии
- Код: 40027
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Особенностью светильника является необычный футуристический дизайн. Металлическая пластина с декоративными отверстиями покрывает корпус светильника, в сочетании с RGB-свечением создает особый рисунок. Такой светильник станет отличным вариантом для отделки детской комнаты или помещений в тематических заведениях. Отличительной особенностью светильников такого типа, является подсветка корпуса с помощью светодиодной RGB-ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен светодиодной RGB-лентой по периметру, а также имеет в комплекте патрон G5.3, что позволяет подключать второй источник света лампу MR-16. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GX5.3, GX53 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| основная | |
| Цвет корпуса | матовий-білий |
| Материал корпуса | Полимер |
| Цветовая температура | RGB |
- Цена: 86 ₴




