
Встраиваемый светильник Feron 7314 с LED подсветкой
- В наличии
- Код: 28858
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой(LED лента в основе). Таким образом он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16, и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендовано использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GX5.3, GX53 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| основная | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Материал корпуса | Полимер |
- Цена: 121 ₴




