Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой(LED лента в основе). Таким образом он оснащен двумя источниками света: светодиодом COB и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Светодиод COB и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Рекомендовано использовать с дистанционными выключателями Feron.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GX5.3, GX53 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| основная | |
| Цвет корпуса | Прозорий хром |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | 1,5W |
- Цена: 314 ₴






