
Встраиваемый светильник Feron JD106 прозрачный
- Нет в наличии
- Код: 28248
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник с цоколем G9 под светодиодную лампу типа JCD9, Рекомендовано использовать только со светодиодными лампами Feron.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| основная | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
- Цена: 48 ₴




