
Встраиваемый светильник Feron 8170-2 коричневый золото
- Нет в наличии
- Код: 20092
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник 8170-2- встраиваемый светильник с цоколем G5.3 под лампу типа MR-16.
Ручная работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | декоративное стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 91 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Основна | |
| Цвет кристала | Коричневый |
- Цена: 58 ₴



