
Светодиодный светильник Feron AL6020 MIRACLE 72W
- В наличии
- Код: 40143
2 205 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Feron MIRACLE - SMART светильник в новой мощности с декоративным обрамлением плафона.
Лучше сочетается с интерьерами в стиле конструктивизм, авангард, фьюжн и хай-тек.
Основные преимущества:
Привлекательная стоимость Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, не влияет на изменение световых характеристик по сравнению с другими моделями.
Дизайн Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне и теплым и белым светодиодам обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Кроме того модель отличается наличием прозрачного отверстия в центре светильника, покрытого стразами, во включенном состоянии напоминают мерцание драгоценных камней.
Функциональность Управление всеми параметрами света - яркость, цветовая температура - с помощью пульта. Режим ночника и таймер отключения.
Экономичность Современный светодиодный светильник, позволяет экономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычной люстрой.
Яркость Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 кв.м.
Равномерное свечение Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при следующем включении светильника.
Ресурс работы составляет 50000 часов
Дистанционный пульт управления, крепление к нему и драйвер - в комплекте.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Световой поток | 5400 |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-4000-6000K |
- Цена: 2 205 ₴






