
Сальник PG 11 диаметр проводника 5-11мм IP54 АСКО
- Готово к отправке
- Код: 00001735/ А0150050003
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки, от проникновения пыли и влаги в месте введения. Корпус, гайка уплотнения и фиксирующая гайка выполнены из полиамида. Установка сальника производится с помощью трубного (газового) ключа.
Высокое качество материалов обеспечивает широкий температурный диапазон рабочих температур.
Устойчивы к воздействию агрессивных сред.
Имеют высокую степень защиты IP.
Высокое качество материалов обеспечивает широкий температурный диапазон рабочих температур.
Устойчивы к воздействию агрессивных сред.
Имеют высокую степень защиты IP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Підходить для кабелю діаметром | 5…10 мм |
| Стійкість до займання | 650 °C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип ущільнення: | Ущільнювальне кільце |
| матеріал корпуса | пластик |
- Цена: 10 ₴
- Способ упаковки: 20шт в упаковці


