
Шина соеденительная (Гребенка ) 12 модулей, EZ9XPH112 Schneider Electric
- Готово к отправке
- Код: EZ9XPH112
220 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная шина (гребенка) применяется для быстрого и правильного распределения электропитания между автоматическими выключателями. Они могут быть разрезаны за один заход. В комплект входят 2 боковые заглушки IP20. После разрезания шины установка заглушек обязательна. На каждую сторону шины нанесена маркировка для идентификации фаз при установке во всех позициях. Места разрезов помечены на изоляции.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн - 5%
от 3000 грн-10%
от 5000 грн-15%
от 10000 грн-20%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальное напряжение главной цепи | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 215 мм |
| Масса | 0.035 кг |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна кількість полюсів | 1 |
| Максимальна кількість пристроїв, що підключаються | 12 |
| Материал контакта | Медь |
| Розміри поля або кроку | 18 мм |
| Тип подключения | Штир |
- Цена: 220 ₴

