Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для группового соединения модульного оборудования.
Выполненные из медных пластин расположенных в пластиковом изолирующей корпусе, который не поддерживает горение.
Выполненные из медных пластин расположенных в пластиковом изолирующей корпусе, который не поддерживает горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Масса | 0.43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна кількість полюсів | 3 |
| Максимальна кількість пристроїв, що підключаються | 53 |
| Материал контакта | Медь |
| Розміри поля або кроку | 18 мм |
| Тип подключения | Штир |
- Цена: 388 ₴




