
Встраиваемый светильник Feron DL100-C прозрачный хром
- Нет в наличии
- Код: 28369
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник DL100-C - неповоротный встраиваемый светильник.
Литье цветное. Ручная работа
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 58 мм |
| Основна | |
| Колір кристалу | Прозорий |
| Колір основи | золото |
- Цена: 126 ₴



