Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник DL103-С - неповоротный встраиваемый светильник.
Литье цветное. Ручная работа
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 59 мм |
| Основна | |
| Колір кристалу | Прозорий |
| Колір основи | хром |
- Цена: 444 ₴




