
Встраиваемый светильник Feron CD4021 с LED подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 29474
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Отличительной особенностью светильников такого типа, является подсветка корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник вместе с лампой имеет очень компактные размеры по высоте (в 2 раза меньше, чем у светильников под лампу MR-16), что чрезвычайно удобно для монтажа в помещениях с малым запотолочном пространстве. Лампа типа GX53, используемый в светильнике, имеет значительную площадь свечения, а также выступает за пределы светильника и рассеивает свет не только вниз, но и в стороны. Это обеспечивает максимальное рассеивание света от такого светильника. К компелекту светильника входит термокольцо, которое защищает материал натяжного потолка от разрыва, перегрев, потери цвета и деформации. Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем GX53 под светодиодную лампу типа GX53, и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| основний | |
| Колір основи | прозорий |
- Цена: 158 ₴



