-5%Рамка на 2 места горизонтальная VIDEX BINERA черный графит
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24465/ VF-BNFR2H-BG
79 ₴
75,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамки VIDEX BINERA позволяют создать целостную конструкцию из нескольких едениц фурнитуры , решая любые задачи эргономики и эстетики. Рамка VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ VIDEX НА СУММУ ОТ 1000 ГРН СКИДКА 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 75,05 ₴
- Способ упаковки: 20 шт в опакованні


