Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный светильник DL6122 - поворотный встраиваемый светильник.
СЕРИЯ ALUMINIUM
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 73 мм |
- Цена: 392 ₴





