
LED светильник Back встраиваемый круглый VIDEX 20W 5000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26340 / VL-DLBR-205
373 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник VIDEX является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн и воспроизводит приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовые к установке прямо из упаковки. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 222 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 190-200 mm |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 150 |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 30000 год |
- Цена: 373 ₴
- Способ упаковки: 20шт в коробі




