
Встраиваемый светильник Feron 305 золото хром
- Нет в наличии
- Код: 17543
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник Feron 305 - поворотный встраиваемый светильник.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 84 мм |
| Основна | |
| Колір основи | золото хром |
- Цена: 32 ₴


