
Встраиваемый неповоротный светильник FeronDL53 черный хром
- Нет в наличии
- Код: 01822
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светильник DL53 может использоваться в качестве как основного освещения, так и декоративной подсветки в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Светильник вместе с лампой имеет очень компактные размеры по высоте (в 2 раза меньше, чем у светильников под лампу MR-16), что чрезвычайно удобно для монтажа в помещениях с малым запотолочном пространстве. Лампа типа GX53, используемый в светильнике, имеет значительную площадь свечения, а также выступает за пределы светильника и рассеивает свет не только вниз, но и в стороны. Это обеспечивает максимальное рассеивание света от такого светильника. В комплект светильника входит термокольцо, которое защищает материал натяжного потолка от разрыва, перегрев, потери цвета и деформации.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 106 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 81 мм |
| основний | |
| Колір основи | Чорний |
- Цена: 57 ₴






