
Архитектурный светильник Feron DH0704 серый
- В наличии
- Код: 11881
620 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурные светильники Feron DH0704 используются для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и тому подобное.
Основные преимущества:
Управление светом. Оснащены патронами GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Надежность конструкции. Изготовленные из алюминия, покрытого износостойкой краской, защищающей светильник от коррозии и механических повреждений.
Влагозащищенность. Высокая степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Гарантия 12 месяцев .
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 163 см |
| Диаметр | 60 см |
| Ширина | 103 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 620 ₴







