-5%Датчик движения Feron SEN11/LX-39
- В наличии
- Код: 22021
350 ₴
332,50 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения
Регулирования освещенности, регулировка времени задержки
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 1.8-2.5m |
| Цвет корпуса | Белый |
| Нагрузка | 300W |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | 3-2000 Lux |
- Цена: 332,50 ₴

