Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения
Регулирования освещенности, регулировка времени задержки
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Способы установки | Подвесной, Внутри помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 2-4m |
| Цвет корпуса | Белый |
| Нагрузка | 300W |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | 3-2000Lux |
- Цена: 350 ₴



