
Фотоэлемент Feron LXP03/SEN27 белый
- В наличии
- Код: 22009
296 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоэлемент типа день/ночь
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Нагрузка | 25A |
| Способы установки | Настенный|Подвесной |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | 5-50Lux |
- Цена: 296 ₴

