
Реле времени Feron TM41
- Готово к отправке
- Код: 23248
536 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
В отличии от обычных розеток таймеров, реле времени не вставляется в розетку, а монтируется в электрический щиток. Реле подключает нагрузку потребителю электроэнергии в заданный момент времени на заданный промежуток времени, который программируется на самом реле. Используется для автоматического включения и выключения подачи электричества, полива, сигнализации, вентиляции, вывесок, уличного освещения и др. Преимущества реле времени ТМ41: 1. 8 программ ВКЛ/ВЫКЛ “ON/OFF” с шагом в одну минуту 2. Индикатор выходной мощности LED 3. Выбор режимов ON/AUTO/OFF (включение/авто/выключение) 4. Выбор 12 или 24-х часового режима 5. Функция перевода на летнее время 6. 16 комбинаций дней недели
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Бытовое, Для освещения внутри помещений |
| Цвет символов | Черный |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов в строке | 4 |
| Наличие монитора | Да |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 64 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 3500 W |
| основна | |
| Точність/дискретність | 1 хв |
- Цена: 536 ₴



