
Патрон керамический Feron LH26 G5.3
- В наличии
- Код: 22307
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропатроны применяются в быту и строительстве для монтажа осветительных приборов и присоединения ламп различных типов к электросети. Электропатроны надежны и долговечны, выполнены из материалов высокого качества, устойчивы к горению, механических воздействий и воздействия агрессивных сред.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Тип | Патрон |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип патрона | Штыревой |
| Цоколь | G53 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вывод провода | Тыльная сторона |
| Длина провода | 0.1 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 54 мм |
- Цена: 14 ₴


