
LED настольная лампа VIDEX TF14W 20W 4100K белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26430 / VL-TF14W
2 258 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная настольная лампа VIDEX TF14W с UGR <19 предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Благодаря высокому индексу качества света Ra ≤ 98, освещенные лампой предметы, их цвета и детали воспринимаются как при освещении естественным солнечным светом.
URG - показатель дискомфорта света. Лампа оставляет меньше бликов на мониторах компьютеров и других отражающих поверхностях. URG <19 - свет мягкое и ровное. Не вызывает раздражения и усталости глаз. Цветовая температура - 4100К нейтральная. Светодиодная лампа освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
Конструкция позволяет вращать корпус и рассеиватель на 360 °, это в сою очередь очень удобно и экономит рабочее место днем и удобная для эксплуатации и транспортировки. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120 °. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Включение и выключение светодиодной лампы осуществляется с помощью сенсорной кнопки "Вкл / Выкл". Длительное нажатие сенсорной кнопки позволяет регулировать яркость настольной лампы. Первое длительное нажатие - уменьшение яркости лампы. Повторное длительное нажатие - увеличение яркости лампы.
Адаптер прилагается в комплекте.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 4100K |
| Материал каркаса | алюминий, пластик, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Качество света | > 98 Ra |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Температура света | 4100k |
| Угол рассеивания | 120° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 258 ₴






