
LED настольная лампа VIDEX TF15B 20W 4100K черная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26432 / VL-TF15B
4 283 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная настольная лампа VIDEX VL-TF15R с URG <19 и сенсорным управлением, которая предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом.
Благодаря высокому индексу качества света Ra ≤ 98, освещенные лампой предметы, их цвета и детали воспринимаются как при освещении естественным солнечным светом.
URG - показатель дискомфорта света . Лампа оставляет меньше бликов на мониторах компьютеров и других отражающих поверхностях. URG <19 - свет мягкое и ровное. Не вызывает раздражения и усталости глаз. Цветовая температура - 4100К нейтральная. Светодиодная лампа освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
Конструкция позволяет вращать корпус на 170 °, и рассеиватель на 180 °, это в сою очередь очень удобно и экономит рабочее место днем и удобная для эксплуатации и транспортировки. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120 °. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Включение и выключение светодиодной лампы осуществляется с помощью сенсорной кнопки "Вкл / Выкл" или быстро провести рукой над сенсором.
Сансорна кнопка "Таймер" дает возможность активировать функцию автоматического выключения лампы через 45 минут. По завершении 45 мин. лампа выключится.
С помощью кнопки «Авто» осуществляется автоматическая регулировка уровня яркости лампы. Светодиодная лампа автоматически установит наиболее комфортный уровень яркости в соответствии с освещенности помещения.
Для включения и выключения ночного светильника використовуеться кнопка "Ночной режим". Яркость регулируется медленным жестом рукой над сенсором или с помощью кнопки "Ночной режим".
Адаптер прилагается в комплекте.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Материал каркаса | алюминий, пластик, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Качество света | > 98 Ra |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Температура света | 4100k |
| Угол рассеивания | 120° |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 601 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Максимальная сила тока | 150mA |
- Цена: 4 283 ₴









