Двойной светильник серии «Aluminium», идеально подойдет для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Дизайн модели и ее сходство с карданными светильниками позволяет устанавливать такие светильники как в жилых помещениях, так и торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия и оснащен качественными комплектующими.
Удобный монтаж. Для монтажа светильника используются два стандартных отверстия. Съемные плафоны светильника обеспечивает удобство монтажа ламп в уже установленном светильнике, а также их замену.
Регулировка направления света. Благодаря поворотному плафона возможно регулировать направление светового потока.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 172 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 73 мм |
| основная | |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 381 ₴





