
Встраиваемый светильник Feron DL8920 белый
- В наличии
- Код: 01811
236 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники со степенью защиты IР44, что позволяет использовать их в помещениях с повышенным уровнем влаги и пара, таких как ванные комнаты и кухни.
Степень защиты. Лампа в светильнике закрыта стеклянным рассеивателем, что предупреждает попадание воды и влаги на саму лампу и внутрь светильника. Силиконовая изоляционное кольцо между светильником и потолком защищает от попадания влаги в монтажный проем.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия и оснащен качественными комплектующими.
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 88 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 68 мм |
| Ширина | 88 мм |
| основная | |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 236 ₴






